СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

Сайты органов власти

Сайт Президента Украины




Верховная Рада АРК




Совет Министров АРК




Голосование

как вы оцениваете работу сайта?

© 2011.Джанкойский р-он
г.Джанкой, ул.Ленина-6
тел:+38 06564 33434
тел/Факс:+38 06564 32441

Дизайн: Шавкутенко Максим
Программирование:Дацун Юрий

Анонсы и Пресс релизы

Календарь событий 18.09.2012

- Аппаратное совещание с заместителями председателя райгосадминистрации;

- Проведение телефонной линии «Прямая связь с Председателем Совета министров Автономной Республики Крым»;

- Проведение «горячих линий» с населением по вопросам предоставления государственной помощи и задолженности по заработной плате;

-  Семинар-практикум для руководителей районных методобъединений, завучей по организации научно-исследовательской работы с учащимися;

- Участие в заседании кустового «круглого стола» по обсуждению функционирования системы бесплатной правовой помощи в Украине.

Проводится работа по реализации программы «Социальная карта крымчанина».

Прием документов для оформления удостоверений многодетной семьи и детей из многодетных семей.

С 03 по 29.09.2012 – организация районного этапа конкурсов, акций, экспедиций «Космические фантазии», «Наш поиск и творчество тебе, Украина» в учебных заведениях района (далее ОУЗ).








Новости

2012-09-17

 В Джанкойском районе уже традиционным стал смотр-конкурс «Хорошие соседи», который «живёт» уже более 10 лет и стартует в начале осени.

подробнее

2012-09-14

На повестку дня был вынесен вопрос:  о введении карантинных ограничений в связи с заболеванием кошки бешенством на территории с. Рубиновка Кондратьевского сельского совета Джанкойского района.

 

подробнее

2012-09-14

Народный депутат Украины, Первый  заместитель Председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Олейник В.Н. провёл ряд встреч с жителями автономии.

 

подробнее

2012-09-13

Для решения оперативных вопросов по проведению акции 13 сентября в райгосадминистрации  состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению в районе   благотворительной акции «Милосердие».

подробнее

2012-09-13

Председатель Джанкойской райгосадминистрации Александр Сидоренко и председатель    районного совета Елена  Черникова с рабочим визитом посетили  Джанкойский район.

подробнее



Последние публикации

29 сентября 2012 года в 12:00 в г.Симферополе на площади им. Ленина Советом министров Автономной Республики Крым совместно с Центром занятости Автономной Республики Крым в сотрудничестве с работодателями, Министерством образования и науки АРК, учебными заведениями проводится вторая масштабная Всекрымская ярмарка вакансий.



подробнее






Главная  »  Публикации  »  О реализации программы "Социальная карта крымчанина" в Джанкойском районе.



12.09.2012
О реализации программы "Социальная карта крымчанина" в Джанкойском районе.
Распечатать

СПИСОК

объектов торговли, участвующих в акции

«Социальная карта крымчанина»

по состоянию на 01.09.2012

п/п

Субъект предпринимательства

Наименование

объекта

Адрес

АПТЕКИ

 

 

1

ФЛП Соколюк Лариса Александровна

Аптека

П.Азовское, ул.Ленина,18-б

МАГАЗИНЫ

 

 

 

1

ФЛП Осипова Ольга Владимировна

магазин  «Эдем»

с. Новокрымское, ул.Мира,11

2

 

Магазин «Альянс»

с. Пахаревка, ул.Титова, 22

3

 

Магазин «Юбилейный»

с. Целинное, ул.Калинина,1-б

4

 

Магазин «Солнечный»

с. Колоски, ул.Ленина, 51-а

5

ФЛП Буланкин Сергей Алексеевич

Магазин 

«Все для дома»

с. Рощино, ул. Ленина,11а

6

ФЛП Буланкина Татьяна Викторовна

Магазин

«Все для дома»

с. Ермаково, ул. Гагарина, 2б

7

ФЛП Новиков Виктор Николаевич

Магазин

«Все для дома»

с. Новостепное, ул. Спортивная,47а

8

ФЛП Чухиль Виктор Александрович

Магазин

с. Марьино, ул. Артиллеристов, 41

9

ФЛП Мальченко Галина Владимировна

Магазин

с. Крымка, ул. Бобылева, 24

10

ФЛП Сергеева Светлана Николаевна

Магазин

с. Луганское, ул. Винзаводская,1

11

ФЛП Когут Луиза Петровна

Магазин

с. Луганское, ул.Заводская, 2

12

ФЛП Романцевич Любовь Владимировна

Магазин

с. Луганское, ул.Ленина, 89а

13

ФЛП Миналиева Зулфия Рефатовна

Магазин

с. Тутовое, ул. Комсомольская, 36

14

ФЛП Жданова Маргарита Васильевна

Магазин

с. Тутовое, ул. Комсомольская, 54

15

ФЛП Заблоцкая Лариса Анатольевна

Магазин

с. Ковыльное, ул.Тельмана, 26

16

ФЛП Вернер Татьяна Михайловна

Магазин

с. Лобаново, ул.Гагарина,26

17

ФЛП Желанников Борис Григорьевич

Магазин

с.Просторное, ул.Первомайская,28

18

ФЛП Билык Лилия Николаевна

Магазин

с. Победное, ул.Шевченко, 20а

19

ФЛП Абселямов Амет Сабриевич

Павильон

с. Победное, ул.Ленина,1-а

20

ФЛП Грицун Ирина Ниолаевна

Магазин

п. Азовское, ул.Почтовая, 54

21

ФЛП Суденков Юрий Владимирович

Магазин

п. Азовское, ул. Проездная

22

ФЛП Когтева Лилия Анатольевна

Магазин «Лилия»

п. Азовское, ул.Гагарина, 74а

23

ФЛП Иванченко Наталья Леонидовна

Магазин «Лотос»

с.Завет-Ленинский, ул.Шевченко,17

24

ФЛП Кабанцова Ирина Викторовна

Магазин

с. Стальное, ул.Ленина, 36

25

ФЛП Дебело Наталья Борисовна

Магазин

с. Стальное, ул.Новосадовая,1-б

26

 

 

с. Многоводное, ул.Житомирская, 26

27

ФЛП Каплан  Александр Михайлович

Магазин

с. Стальное, ул.Школьная, 1-б

28

 

 

с. Родное, ул.Ленина, 46

29

 

 

с. Новопавловка, ул.Киевская, 42

30

 

 

с. Новофедоровка, ул.Степная, 23

31

 

 

с. Озерки, ул.Родная, 25

32

ФЛП Ковальчук Валерий Григорьевич

Магазин

с. Мартыновка,  ул.  Гагарина,66

33

ФЛП Федько Александр Алексеевич

Магазин

с. Медведевка, ул.Ленина

34

ФЛП Ким Олег Матвеевич

Магазин

с. Тургенево, ул.Карла Маркса,1

35

ФЛП Куклина  Лариса Викторовна

Магазин

с. Медведевка, ул.Ленина, 18

36

ФЛП Фастовец Александр Николаевич

Павильон

с. Медведевка, ул. 40 лет Победы, 76-а

37

ФЛП Абдуллаева Римма Кадыровна

Киоск

с. Маслово, пер.Школьный

38

ФЛП Абдураимов Рустем Ибришевич

Магазин

с. Субботник, ул.Жуйкова, 31

39

ФЛП Иканов Олег Анатольевич

Магазин

с.Кондратьево, ул.Комарова, 47а

40

Директор Джанкойского филиала ЧП «Бережной» Бордычевский Игорь Борисович

«Везунчик №31»

п.Азовское, ул.Н.Саввы, 91

41

«Везунчик №64»

п.Азовское, ул.Ленина, 33

42

«Везунчик №63»

с.Изумрудное, ул.Ульянова, 3

43

«Везунчик №81»

с.Овощное, пер.Школьный, 7-а

44

«Везунчик №103»

с.Ближнегородское, ул.Ленина,19

45

«Везунчик №234»

с.Чайкино, ул.Пушкина, 2-а

46

«Везунчик №293»

с.Кондратьево, ул.Ленина, 26

47

«Везунчик №150»

с.Завет-Ленинский, ул.Шевченко,13

48

«Везунчик»

с.Заречное, ул.Калинина, 1-а

 

Сельские коммунальные предприятия

 

1

Мосейко Тарас Владимирович

СКП «Победное»

с. Победное, ул. Ленина, 46

2

Чередников Геннадий Евгеньевич

СКП «Елена»

с. Яркое, ул.Ленина,10

3

Чередников Геннадий Евгеньевич

СКП «Чокъракъ»

с. Мирновка, ул.Интернациональная, 39

4

Чередников Геннадий Евгеньевич

СКП «Астра»

с. Яркое Поле, ул.Садовая,45

 







ДОБАВИТЬ КОМЕНТАРИЙ





КОМЕНТАРИИ: Всего (0)